Мельникова Наталья

Мельникова Натальяпреподаватель английского языка

Окончила Нижегородский Государственный Лингвистический Университет и имеет квалификацию лингвист, переводчик английского и испанского языков. В рамках программы культурного обмена работала в США (CCUSA). Принимала участие в международных выставках. Работала в международных компаниях, а также преподавала английский язык взрослым и детям.

«Я искренне верю, что изучение иностранных языков возможно и полезно для человека в любом возрасте и с любыми способностями. Оно может стать увлекательным «путешествием», которое длится и радует своими открытиями всю жизнь. Успех и серьезный результат возможен, если делать маленький ежедневный шаг к достижению цели. И роль преподавателя здесь трудно переоценить. Я стремлюсь быть тем наставником, который способен вдохновлять и поддерживать интерес к занятиям, основываясь на сильных сторонах каждого студента, помогая ему подобрать свои ключи к изучению языка, используя при этом различные формы и методы преподавания.»