Испанский язык

Дорогие друзья мы приглашаем вас в Мир Испанского Языка!

Почему испанский? Для многих именно испанский ассоциируется с праздником, зажигательными ритмами, красивыми людьми, вкусной кухней, богатой культурой и другими очень привлекательными сторонами жизни. Это действительно очень интересно, красиво и весело!

Это официальный язык в 21 стране мира, которые расположены на 5 континентах, это родной язык для более 400 млн. человек. Кроме того, около 20 млн человек в разных странах мира изучают этот язык как иностранный. Особенно популярен испанский в США, Канаде, Германии, Японии, Бразилии и других странах.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы как можно скорее начали говорить на испанском и открывать для себя новые горизонты испаноязычного мира. Для этого мы используем коммуникативную методику, когда ученики уже с первых занятий оказываются в ситуациях живого общения на изучаемом языке.

Весь грамматический, лексический, фонетический материал рассматривается только в контексте речи, в рамках живых коммуникативных ситуаций. Наша задача состоит не в том, чтобы вы умели правильно читать и красиво заполнять пробелы в грамматических упражнениях, а в том, чтобы вы могли объясниться и найти для нужных людей нужные слова.

На всех наших занятиях обязательно звучит испанская речь, для чего привлекается большое количество аудио- и видео-материалов, игры, песни, а также устраиваются уроки с носителями языка.

При проведении занятий мы используем материалы из учебников Club Prisma, Prisma, Español 2000, Mañana, Español en vivo,Aula, Ven, Nuevo Avance Básico, а также наши собственные методические разработки. Мы стараемся выбрать для вас лучшее, чтобы сделать занятия насыщенными и интересными. При подготовке мы делаем все возможное, чтобы максимально полно учитывать ваши интересы и пожелания, чтобы обучение было комфортным и радостным, а наша школа стала вашим вторым домом.

Уже через 5-6 месяцев изучения испанского вы сможете общаться на бытовые темы, а также будете знать, как познакомиться по-испански, рассказать о себе и своей семье, о своем распорядке дня, вкусах, сможете ориентироваться на местности и во времени (что, где, во сколько и в какой день недели), заказывать еду в ресторане, делать покупки, рассказывать о своих планах и, конечно же, петь песни.

Занятия проводятся для разных возрастных групп – дошкольников, младших школьников, подростков и взрослых. Для каждой группы методический материал подбирается индивидуально – для нас главное результат и комфортное усвоение учениками пройденного материала.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Узнайте подробнее о Языковом центре НоуХау и запишитесь на бесплатное тестирование по телефонам +7(926)184 84 77; +7(925)277 55 13;