Для взрослых

Готовы ли вы изменить свою жизнь? Вы планируете сделать карьеру в иностранной компании или вам необходимо знание иностранного языка для продвижения по службе? Вам предстоит заграничная командировка или вы хотите уехать жить за границу? Или изучение языка просто приносит вам удовольствие?

Вариантов может быть тысячи, но все они ведут в центр изучения иностранных языков.

Много работы? Нет времени?

«ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ПРИЧИНЫ»
«ТОТ, КТО ХОЧЕТ - ВОЗМОЖНОСТИ»

Что?

Мы готовы предложить вам занятия, как в группах, так и индивидуально, с учетом ваших возможностей и способностей.

Как?

Необходимо пройти бесплатное тестирование для определения вашего уровня владения языком, обсудить возможное время занятий и высказать свои пожелания.
После чего мы сможем подобрать вам оптимальный вариант занятий.

Результат?

Освоение иностранного языка процесс долгий, никто не сможет научить вас разговаривать за месяц и свободно владеть за два, поэтому наберитесь терпения и сил, они вам особенно пригодятся, потому, как мы с вами работаем на результат.

Зато чем выше будет ваш уровень, тем свободнее вы будете себя чувствовать, тем проще вам будет общаться, тем радостнее нам будет видеть ваш результат.

Если вы готовы к трудностям, наши преподаватели сделают все возможное, чтобы сделать этот нелегкий процесс приятным и интересным.

Получить более подробную информацию или записаться на бесплатное тестирование, вы можете по телефонам
+7(926)184 84 77; +7(925)277 55 13;.