Для подростков

Осознание необходимости изучения иностранного языка приходит ко всем в разное время. Кто-то понимает это еще в детстве, кто-то только перед выпускными экзаменами. Одни изучают иностранный язык только потому, что «надо», другие говорят «мне это вообще не нужно». Но и тех, и других приводит в языковой центр одна и та же цель — знания.

Однако не все ученики попадут в одну группу.

Слово «teenager» в английском языке настолько многогранное, что вмещает в себе огромное количество подкатегорий: возрастной промежуток в целых 6 лет, количество накопленных знаний, не говоря уже об эмоциональности и типе характера. При формировании группы, мы учитываем возраст ребенка и его языковые знания.

Для подростка очень важно общение со своими сверстниками, поэтому на наших занятиях мы учим детей грамотно говорить, дискутировать, иметь и отстаивать свою точку зрения на иностранном языке.

В нашем центре успешно сочетаются традиции в изучении языка с современными методиками и технологиями, что, несомненно, дает высокий результат.

Получить более подробную информацию или записаться на бесплатное тестирование, вы можете по телефону +7(926)184 84 77;