Для подготовки к экзаменам

Как помочь своему ребенку успешно и с минимальным стрессом сдать экзамены?

Уважаемые родители! Близится окончание учебного года, а с ним и школьные экзамены ОГЭ и ЕГЭ. В связи с этим у вас, несомненно, возникает множество вопросов, самый главный из которых «Как помочь своему ребенку успешно и с минимальным стрессом сдать экзамены?»

Что касается студентов «Языкового центра НоуХау», ответ прост: в наших группах мы используем методику уровнего обучения английскому языку. Ваш ребенок, освоив тот или иной уровень, сможет сдать международный, а также российский экзамен.

Зачем получают кембриджские сертификаты?

Международный сертификат — это документ, подтверждающий знание иностранного языка и признаваемый учебными заведениями, работодателями и другими организациями в разных странах мира. Кембриджские экзамены сдают те, кто хочет:

- улучшить уровень владения английским;

- поступить в зарубежный ВУЗ или заняться исследовательской работой за рубежом;

- получить достойную работу, улучшить карьерные перспективы;

- жить, работать или путешествовать за рубежом.

Что дают сертификаты KET и PET?

Сертификаты KET и PET принимают более чем 500 корпораций во всем мире, включая международные компании. Российский ЕГЭ на сегодняшний день официально занимает позицию по уровню сложности между PET и FCE, поэтому практика успешной сдачи PET или FCE в зависимости от Ваших амбиций даст отличную тренировку перед ЕГЭ, поможет адекватно оценить свои силы и почувствовать себя более уверенно.

Так как же помочь вашему ребенку успешно и с минимальным стрессом пройти школьные экзамены по английскому языку?

Ответ прост – дать возможность вашему ребенку приобрести уверенность в своих силах и знаниях, сдавая аналогичный международный экзамен. Более того, вы станете обладателем несомненного бонуса – международного сертификата.

Получить более подробную информацию или записаться на бесплатное тестирование, вы можете по телефону +7(926)184 84 77.