Для младших школьников

Все родители хотят для своих детей только самого лучшего: лучшую игрушку, лучшую школу, лучшую жизнь. Но зачастую бывает так, что школа не может дать каждому тот максимум знаний, который хотелось бы нам, родителям, для своих детей.

Добро пожаловать в Know-How school! 7-10 — лет это как раз тот возраст, когда ребенок познает мир и принимает его и его реалии, как они есть.

Почему бы не расширить географию его познаний?

Языковая среда, комфортная и доброжелательная обстановка на занятиях в нашем центре располагают к общению и изучению иностранного языка. Постоянная смена видов деятельности не даст скучать вашему ребенку, а герои любимых мультфильмов и сказок помогут в освоении новых слов и формировании речевых ситуаций.

Грамматические задания, чтение, письмо, песни и фильмы на языке оригинала – это далеко не весь перечень того, что поможет запомнить и закрепить изучаемый материал и станет отличным способом самовыражения вашего ребенка. Выполнение проектных работ станет естественной мотивацией для изучения иностранного языка, а совместное творчество объединит вашу семью.

Узнайте подробнее о Языковом центре НоуХау и запишитесь на бесплатное тестирование по телефонам +7(926)184 84 77; +7(925)277 55 13;