Для дошкольников

«Языковой центр НоуХау» совместно с детским игровым клубом «КидСтрит» проводит занятия по английскому языку для дошкольников в возрасте от 3 до 6 лет.

Наш курс направлен на гармоничное развитие ребенка, сочетая в себе активные игры, разминки, песни и стихи, ребусы и загадки, аудирование и просмотр любимых мультиков. «Английский игровой клуб НоуХау» предполагает полное погружение в языковую среду. Общение с детьми ведется только на английском языке. На наших занятиях развиваются навыки устной речи и восприятие речи на слух. Продолжительность занятия 45 минут 2 раза в неделю. Курс рассчитан на 6 месяцев. По завершению курса ваш ребенок сможет:

- различать на слух и правильно произносить звуки английского языка;

- понимать название знакомых предметов;

- исполнять выученные песни и стихи;

- понимать и выполнять задания учителя.

Занятия проходят в детском игровом клубе «КидСтрит» по адресу: г. Королёв, ул. Пионерская, д. 13 фитнес клуб «Дельфин».

Узнайте подробнее о Языковом центре НоуХау и запишитесь на бесплатное тестирование по телефонам +7(926)184 84 77; +7(925)277 55 13;