Летние программы. Ирландия.

Уважаемые студенты и родители!

Языковой центр НоуХау совместно с комапнией Времена года

приглашает ваших детей в языковой лагерь в Ирландию в сезон ЛЕТО 2019!

Дублин, основанный викингами, имеет богатую культурную и историческую ценность. В городе огромное количество достопримечательностей: Дублинский зоопарк, Национальный центр водных видов спорта, Келлская книга в Тринити-колледже, собор Святого Патрика. Город сочетает в себе разнообразие архитектурных стилей: средневековая, георгианская и современная архитектура.

Дублин славится своими знаменитыми людьми: Оскар Уальд, Брэм Стокер, Боно из группы U2, Колин Фаррелл.

SWAN TRAINING INSTITUTE

для детей от 11 до 17 лет

Более 25 лет SWAN в Дублине представляет курсы английского языка. Ежегодно студенты со всего мира, включая Европу, Южную Америку, Россию, Ближний Восток и Азию приезжают учиться в SWAN. Школа является одной из лучших языковых школ в Ирландии, с аккредитацией EAQUALS Департамента образования в Ирландии.

Летняя программа специально разработана для учащихся в возрасте от 11 до 17 лет. Занятия проходят в дружественной, мотивирующей и поддерживающей среде студентов со всего мира.

SWAN TRAINING INSTITUTE - школа, которая принимает детей на все языковые уровни - от начального до продвинутого. По прибытии дети сдают тест и распределяются по классам в зависимости от знания языка. Высокопрофессиональные преподаватели следят за прогрессом каждого студента. Занятия построены на развитие всех языковых навыков: восприятие на слух, устная речь, письмо, чтение, что существенно улучшает разговорную и письменную речь.

Обучение:

по программе обучения включен 20 уроков английского языка в неделю + спортивные и развлекательные мероприятия + 2 экскурсионные поездки на полдня и 1 экскурсия на полный день в неделю (кроме выездной недели).

Возможные развлекательные мероприятия: спорт, драма, танцы, искусство.

В классе: до 15 студентов.

Экскурсии: (полтора дня в неделю) Дублин, Kilmainham Jail, Trinity College, Национальный музей, Kilkenny & Castle, Dunmore Caves (пещеры), собор св. Патрика.

Проживание:

Институт расположен в центре Дублина и в 15 минутах езды от аэропорта Дублина.

Программа обучения проводится на базе St. Patrick's College.

Кампус  расположен в пригороде Дублина в 3-х км от центра города. Территория колледжа обширная, есть все необходимое для комфортного обучения детей: 24-часовой ресепшен, Wi-Fi на территории кампуса (кроме студенческих комнат), студенческая резиденция, учебные аудитории.

О резиденции:

Студенческая резиденция представляет собой 5 обособленных зданий, в каждом из которых расположено по 8 комнат на этаже (на блок 2 ванных комнаты и 2 туалетные комнаты). В кадом доме есть общая зона отдыха студентов и кухня. В каждый студенческий дом отдельная входная карточка.

Питание:

Полный пансион в школьной столовой. В дни экскурсий - пакетированный ланч.

Мероприятия и развлечения: футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, настольный теннис, бадминтон, танцы хип-хоп, ирландская музыка, уроки ирландских танцев, ремесла и искусство, драма, африканские барабаны, фильмы, сальса, викторины, "поиск сокровищ", шоу талантов, пешие туры, дискотеки, караоке, показ мод.

Стоимость на две недели: 1770 евро

Стоимость включает:

• одноместное размещения в резиденции на базе полного пансиона (завтрак, обед, ужин);
  • Трансфер в / из аэропорта Дублина;
  • Сопровождение преподавателя Языкового центра НоуХау во время всей поездки;
  • Экскурсионная и развлекательная программа;
  • Трансферы на все мероприятия;
  • Пользование учебниками и учебными материалами;
  • "Приветственный пакет" с кратким путеводителем, картами , брошюрами, информацией для туриста и т.д. ;
  • Тестирование по прибытию и сертификат по окончании курса;
  • Одна экскурсия на целый день в неделю;
  • Сертификат по завершению курса.

Доплаты:

• Авиабилет Москва-Дублин-Москва;
  • Возвратный депозит по прилету - 50 евро;
  • Медицинская страховка - 1евро в день;
  • Страховка от невыезда - 10 евро в неделю;
  • Виза - 115 евро;
  • Проездной на общественный транспот - до 16 лет - около 35 евро за 2 недели, старше16 лет - 75 евро на 2 недели;
  • Дополнительные экскурсии;

Оплата производится наличными в рублях по курсу оператора на момент оплаты.

Внимание: для детей до 18 лет необходимо иметь разрешение на выезд от обоих родителей, заверенное нотариусом для предъявления в аэропорту!