Халяпина Виктория

Халяпина ВикторияПреподаватель английского языка

Успешно закончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А. Шолохова, имеет квалификацию лингвист-преподаватель английского, немецкого языка. Имеет сертификаты First Certificate in English, Certificate in Advanced English, а также Zertifikat Deutsch B1. Летом 2015 года проходила обучение в Slaney Language Centre ( Wexford, Ireland). Имеет Certificate of Proficiency in English и Teaching Knowledge Test (TKT).

"Окончив Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А.Шолохова и имея квалификацию преподавателя английского и немецкого языка, я не остановилась на достигнутом, продолжаю самосовершенствоваться, изучая японскую культуру, язык, боевые искусства(айкидо) при культурном центре японского посольства. Используя новые стандарты обучения, где каждый обучающийся – это сосуд, который нужно наполнить – стараюсь терпеливо и интересно, учитывая индивидуальность каждого, сформировать его знания и умения.

Главное для меня – это терпение, внимание и любовь к детям. Я стараюсь раскрыть талант каждого ребенка. На своих уроках я использую только передовые педагогические технологии, а также интерактивный подход и современные технические ресурсы. Наше взаимное желание в самореализации приведёт к успехам!"