Мошкина Ирина

Мошкина ИринаПреподаватель английского языка

Окончила с отличием факультет иностранных языков Брянского Государственного педагогического института по специальности учитель английского и немецкого языков. Финалист Российско–американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США, организованного Посольством США и Министерством образования Российской Федерации, победитель конкурсного отбора лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по английскому языку.

«Основной задачей в своей работе считаю активизацию деятельности каждого учащегося, создание ситуации для их творческой активности в процессе обучения. Использую различные формы и методы, которые не только оживляют учебный процесс, но и открывают большие возможности для расширения образовательных рамок, несут в себе огромный мотивационный потенциал, способствуют принципам индивидуализации обучения и дают возможность применять полученные знания на практике. Каждый ребёнок может добиться больших успехов в обучении. Надо только помочь ему поверить в себя.»