Лепикова Юлия

Лепикова ЮлияПреподаватель английского языка

Успешно окончила Кемеровский Государственный Университет. Имеет квалификацию филолога, преподавателя английского языка и зарубежной литературы, переводчика. Стажировалась в Англии (King’s College of London University) и США (Home-Stay program). Имеет сертификат об успешном окончании курса “Teaching Young Learners” (Language Link International Language Center).

"Лучшее в преподавании английского языка – это помощь, которую ты оказываешь людям, а также знакомство с людьми разных возрастов и характеров. Получаемый в итоге результат является для меня настоящей наградой, ведь осознание того, что ты хорошо выполнил свою работу, очень важно в любой профессии.

Язык «живой», и изучение его – не только таблицы и упражнения. Процесс обучения может быть интересным и увлекательным, особенно когда между мной и моими студентами устанавливаются доверительные отношения. Тогда на уроках создаётся атмосфера свободного живого общения, которая способствует скорейшему преодолению языкового барьера.

Учитель – человек, который может делать трудные вещи лёгкими. (Р. Эмерсон)"