Иванова Татьяна

Иванова ТатьянаПреподаватель испанского языка

Закончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», имеет квалификацию Лингвист, преподаватель испанского и английского языка. Является кандидатом исторических наук. Стажировалась в Испании (Academia “Mester”, Salamanca; Escuela “Baraka”, Palma de Mallorca). Имеет опыт работы переводчиком испанского языка 10 лет, в том числе с представителями дипкорпуса стран Латинской Америки (Аргентина, Куба, Парагвай). Имеет преподавательский стаж 13 лет в ВУЗах Москвы.

"Когда-то я влюбилась в мир испанского языка, который навсегда изменил мою жизнь и сейчас я пытаюсь передать эту любовь моим ученикам. Моя задача познакомить их не только с грамматикой и культурой стран, говорящих на испанском языке, но и открыть для них целый мир – удивительный, разнообразный, насыщенный эмоциями, музыкой, поэзией, яркими красками, интересными людьми и огромным количеством возможностей! Учить язык с удовольствием – это самый лучший способ достичь хороших результатов в кратчайшие сроки!"