Демидова Анна

Демидова АннаПреподаватель английского языка

С отличием окончила Московский Государственный Областной Университет, имеет квалификацию лингвист, преподаватель английского и французского языков. Имеет сертификат об окончании курса «21 century skills and best practice in ELT». Летом 2014 и 2015 проходила обучение в Arena School of English в Дублине и получила сертификат с текущим уровнем знаний Lower Advanced. В 2017 году получила сертификат Teaching Knowledge Test (TKT).

"Выучить иностранный язык – цель непростая, но достижимая. Мои ученики, своим желанием узнавать новое и развиваться, помогают мне находить к ним подход. Вместе мы добиваемся маленьких побед и больших успехов."