Асанова Александра

Асанова АлександраПреподаватель китайского языка

Закончила Московский городской педагогический университет по специальности Востоковедение и африканистика в 2016 году. в 2014 - 2015 стажировалась в Пекинском университете иностранных языков (北京外国语大学), специальность - китайский язык и литература. Опыт работы с 2015 года в качестве преподавателя в группах детей от 4 лет, подростков, взрослых и также индивидуально.

В 2012 году поступила на факультет востоковедения с профильным китайским языком. Сама прошла через все тяжести, с которыми сталкиваются начинающие изучать китайский язык, поэтому при обучении стараюсь найти подход к каждому. Китайский язык - потрясающий, поражающий своей логичностью  и красотой язык, который открывает нам путь в китайскую культуру, помогает не только узнать о ней, но и понять, почему она настолько отлична от других культур. Работа с детьми приносит огромную радость, наблюдая за их успехами, невозможно не радоваться им и не гордиться ребятами!